Проект «Наш город, библиотеки и мы». Молодые сотрудницы на конкурсе «Библиотекарь 1993 года» (12+)
03.05.2023

В конкурсе «Библиотекарь 1993 года», проведённом в Центральной районной библиотеке 25 мая 1993 года, участвовали молодые сотрудницы Новомосковской централизованной библиотечной системы, которые «…знают толк не только в литературе, но и в искусстве общения, ведения беседы. А уж говорить с некоторыми из них – редкое удовольствие». Фотографии конкурса:
1. Выступления участниц конкурса оценивало компетентное жюри. На снимке слева направо сидят члены жюри: Нина Николаевна Фесенко, Галина Васильевна Котенева, Любовь Николаевна Воронцова, Татьяна Павловна Каштанова, Лидия Николаевна Казекина, Ольга Николаевна Блинова.
2. Директор Новомосковской централизованной библиотечной системы Галина Васильевна Котенева вручает подарки участнице конкурса Галине Александровне Секретарёвой, библиотекарю Ширинской сельской библиотеки-филиала № 29.
3. Директор Новомосковской централизованной библиотечной системы Галина Васильевна Котенева вручает подарки участнице конкурса Ларисе Владимировне Зятьковой, библиотекарю Спасской сельской библиотеки-филиала № 25.
4. Директор Новомосковской централизованной библиотечной системы Галина Васильевна Котенева вручает подарки Ольге Николаевне Смирновой (Думновой), библиотекарю городской библиотеки-филиала № 9.