Проект «Наш город, библиотеки и мы». Конкурс «Библиотекарь 1993 года» (12+)
02.05.2023

«Одно из проявлений творческой библиотекарской жилки – городской конкурс на лучшего библиотекаря, который стал хорошей традицией». Фотографии конкурса «Библиотекарь 1993 года», проведённого в Центральной районной библиотеке:

1.    Участницы конкурса. В левом ряду: Ада Леонидовна Финкельштейн, за ней Ольга Николаевна Смирнова (Думнова). В правом ряду: Лариса Владимировна Зятькова, за ней Галина Александровна Секретарёва.

2.    Выступление сотрудников Центральной районной библиотеки. Стоят слева направо: Светлана Геннадьевна Змеева, Татьяна Викторовна Сурина, Светлана Валентиновна Пасько, Светлана Николаевна Пономарёва.

3.    Светлана Николаевна Пономарёва даёт задание конкурсанткам, которые стоят слева направо: Галина Александровна Секретарёва, Лариса Владимировна Зятькова, Ольга Николаевна Смирнова (Думнова), Ада Леонидовна Финкельштейн.

Зрители активно поддерживали участниц конкурса. В левом ряду сидит Мария Ивановна Семёнова, за ней Валентина Васильевна Пузанова. В правом первом ряду слева направо: Польшина Анжелика Васильевна, Павлова Антонина Григорьевна, Павлова Елена Егоровна. В правом втором ряду слева направо: Нина Степановна Хромова, Любовь Васильевна Лысова. В правом третьем ряду слева направо: Нина Гавриловна Колчина, Наталия Николаевна Шумицкая, Ирина Дмитриевна Гуркина. В правом четвёртом ряду слева направо: Зинаида Николаевна Васильева, Людмила Павловна Князева, Ирина Ивановна Пономарёва.