Слайд-презентация «Ученье – свет. Самые известные педагоги в истории России» (6+)
27.04.2023

Отечественные педагоги признаны одними из лучших в мировой практике. Их разработки, методы, теории воспитания и образования до настоящего момента остаются в числе используемых и уважаемых.

26 апреля, в рамках празднования Года педагога и наставника, сотрудники Первомайской сельской модельной библиотеки № 31 представили школьникам познавательную слайд-презентацию «Ученье – свет. Самые известные педагоги в истории России». Ребята познакомились с интересными фактами из биографии наших выдающихся педагогов - Выготского, Макаренко, Ушинского, Сухомлинского, узнали об их идеях и методах воспитания. Завершилось мероприятие у тематической полки, где представлена литература русских писателей, имеющих также и педагогический опыт.