Тренинг «Опасности, которые тебя окружают» (12+)
20.04.2023

Терроризм и экстремизм относятся к числу самых опасных явлений современности. В настоящее время терроризм приобретает всё более разнообразные формы. Он стал особенно изощрен и безжалостен. К сожалению, мы живем в мире со сложной политической обстановкой, и ни один город сейчас не защищен от таких угроз. И, прежде всего, каждый человек должен знать, что делать в критической ситуации и как ее избежать. 20 апреля сотрудники городской модельной библиотеки № 27 провели для учащихся школы № 14 тренинг «Опасности, которые тебя окружают». Ребятам напомнили, как себя вести в местах большого скопления людей, при обнаружении оставленных бесхозных предметов, что делать если позвонили по телефону с угрозами или услышали звуки выстрелов.