Проект «Наш город, библиотеки и мы». Музыкально-поэтическая композиция «Во всём мне хочется дойти до самой сути» (12+)
20.04.2023

21 марта 1988 года в концертном зале музыкального училища состоялась музыкально-поэтическая композиция «Во всём мне хочется дойти до самой сути», посвящённая 100-летию со дня рождения Б. Л. Пастернака. Автор сценария – Ольга Николаевна Блинова, заведующая отделом обслуживания библиотеки, концертмейстер – преподаватель музыкального училища Светлана Доронина. Произведения поэта вдохновенно исполнили артисты Новомосковского драматического театра, запечатлённые на фотографиях. Об этом мероприятии опубликована заметка в газете «Новомосковская правда».

1.     Впервые // Новомосковская правда. – 1988. – 26 марта. – С. 4 : ил., фото.

2.   Афиша музыкально-поэтической композиции «Во всём мне хочется дойти до самой сути», посвящённой 100-летию со дня рождения Б. Л. Пастернака.

3.     На сцене артист Новомосковского драматического театра Александр Новоженин.

4.     За роялем Светлана Доронина, на переднем плане артистка Новомосковского драматического театра Любовь Ермакова.

5.     На сцене артистка Новомосковского драматического театра Любовь Ермакова.

6.  За роялем Светлана Доронина, стоит артист Новомосковского драматического театра Александр Новоженин.