Форум «Сильные идеи для нового времени» (12+)
17.04.2023

«Сильные идеи для нового времени» — ежегодный форум, направленный на выявление и поддержку реализации общественно-значимых инициатив российских граждан, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и достижение национальных целей развития страны до 2030 года.

Авторы топ-100 идей смогут презентовать их руководству страны и международным экспертам на финале Форума «Сильные идеи для нового времени».

Сбор инициатив и проектов осуществляется на цифровой-платформе Фонда «Росконгресс» идея.росконгресс.рф (https://ideas.roscongress.org) до 26.04.2023.

Для подачи заявки на участие в конкурсе необходимо зарегистрироваться на крауд-платформе idea.asi.ru и заполнить анкету подачи идеи или проекта.

Конкурс проводится по пяти номинациям:

• «Продовольственные товары»;
  • «Потребительские товары»;
  • «Информационные технологии»;
  • «Высокие технологии»;
  • «Креативные индустрии».

Учреждение может принять участие в Форуме и разместить предложения на вышеуказанной крауд-платформе, а также привлечь к участию в этом проекте жителей вашего муниципального района (городского округа).

Предлагайте свои идеи по развитию российской экономики и социальной сферы, дорабатывайте их совместно с экспертами и наставниками, получайте всестороннюю поддержку от государства и бизнеса, вдохновляйтесь и вдохновляйте единомышленников на позитивные преобразования в нашей стране! Присоединяйтесь к сообществу крауд-платформы Форума «Сильные идеи для нового времени»!

Презентация форума-2023