Познавательная программа «Будь здоров без докторов» (6+)
07.04.2023

7 апреля, во Всемирный день здоровья, Ширинская сельская библиотека № 29 подготовила для учащихся 4 класса МКОУ «Ширинская СОШ» познавательную программу «Будь здоров без докторов».

Совершили увлекательное путешествие в волшебную страну здоровья, узнали о значении здорового образа жизни, поделились своими «формулами» здоровья, поучаствовали в занимательной викторине, с удовольствием выполнили комплекс упражнений под веселую музыку и получили заряд бодрости. Ребята решили, что нужно больше находиться на свежем воздухе, заниматься спортом, правильно питаться, играть в подвижные игры, закаляться. Пообещали составить с родителями режим дня, который не будет вредить здоровью, а лишь сбережет и укрепит его.