Всероссийская военно-патриотическая акция «Верни герою имя» (6+)
31.03.2023

Всероссийское военно-патриотическое общественное Движение «ЮНАРМИЯ» при поддержке Минобороны запустило Всероссийскую военно-патриотическую акцию «Верни герою имя», приуроченную к 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Акция проходит с 26 марта по 9 мая 2023 года.

📍В ходе Акции планируется наведение порядка на обелисках, мемориалах защитникам Отечества и воинских захоронениях, работу в архивах по установлению имен защитников Отечества и тружеников тыла, проведение «Уроков мужества» в образовательных организациях, написание поздравлений ветеранам Великой Отечественной войны и военнослужащим — участникам специальной военной операции.

📍К участию в акции приглашаются школьники, воспитанников детских домов, студентов колледжей и высших учебных заведений, представителей молодежных и ветеранских общественных объединений, жителей региона.

📍В рамках Акции письма ветеранам можно направить по адресу: 129090, г. Москва, Суворовская площадь, д. 2, стр. 1, ФГБУ «Центральный Дом Российской Армии имени М.В. Фрунзе» Минобороны России, либо 191028, г. Санкт-Петрбург, Литейный проспект, д. 20, ФГБУ «Дом офицеров Западного военного округа» Минобороны России.