Урок школы здоровья «Безопасность жизнедеятельности пожилого человека» (12+)
29.03.2023

29 марта городская библиотека 4 провела для участниц библиотечного "Дамского клуба" урок школы здоровья "Безопасность жизнедеятельности пожилого человека".
Руководитель клуба С. В. Юрикова, рассказала женщинам о безопасности пожилых людей в различных бытовых ситуациях. Была затронута тема одной из самых серьезных опасностей, подстерегающих пожилого человека – это риск падения. Присутствующие рассмотрели основные моменты, как создать максимально безопасную среду для пожилого человека дома. Как обеспечить безопасность для пожилых людей с деменцией в доме и на улице.
А также актуальную тему "Пожарная безопасность в доме". Члены клуба изучили и освоили основные моменты, связанные с жизнедеятельностью в современном обществе.